ПОДОБРАТЬ ОРТОПЕДИЧЕСКИЙ МАТРАС
№158968 подобрать ортопедический матрас
елена Жен., 42 лет. россия москва
20.08.2009 12:39
Пожалуйста,помогите подобрать ПРАВИЛЬНЫЙ ортопедический матрас-латексный или на независимых пружинах,какой жесткости?какого производителя лучше выбрать?нужен лечебный и полезный,т.к.у меня грыжи поясничного(5мм) и шейного(2,5мм) отделов,распространенный остеохондроз,множественные протрузии.мне 42 года,вес 74кг,боли не беспокоят,занимаюсь пилатесом,плаваю.кстати,если подскажете,ГДЕ лучше наблюдаться с моими проблемами-буду благодарна,т.к. была только у нейрохирургов,которые грозят операцией,поэтому врачей с подобными рекомендациями боюсь!!заранее спасибо!

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Лучше сначала лечить без операции. Обращайтесь, всё подберём.
Время создания: 20 Августа 2009 21:06
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь в специализированные ортопедические центры.
Время создания: 21 Августа 2009 00:18
мария скворцова. врач-травматолог-ортопед
Очень качественное консервативное лечение при межпозвоночных грыжах можно получить в г. Москве в городской больнице восстановительного лечения №10. Вам нужно попасть к ним на отборочную комиссию, для этого получить направление у невролога поликлиники.
Время создания: 23 Августа 2009 21:12