УШИБЛА ЛЕВУЫЙ ЛОКОТЬ

№164715 ушибла левуый локоть
Рамила Жен., 39 лет. Молдова Кишинёв
здравствуйте.я много лет назад упала, ушибла руку в левом локте.образовалась шишка.она меня не беспокоила .но иногда болела.в последнее время она болит..подскажите что мне делать и насколько это серьёзно.и к какому специалисту обратиться.заранее спасибо.
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к травматологу ортопеду.
мария скворцова. врач-травматолог-ортопед
врач-травматолог-ортопед
Надо выполнить рентгенограмму сустава и обратиться к травматологу- ортопеду.
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Заочно дать адекватный ответ невозможно -слишком мало информации. В любом случае Вам необходимо обратиться к травматологу или хирургу. В плане обследования обязательно R-графия сустава в 2х проекциях.