РЕЗУЛЬТАТ МРТ
№178751 Результат МРТ
Ольга Жен., 25 лет. Россия Москва
15.10.2009 09:26
Скажите пожалуйста, в заключении МРТ колена написано:МР картина повреждения передней крестообразной и парцианального повреждения наружной боковой связок, повреждение медиального мениска.Синовит левого коленного сустава.Киста Беккера. Какую операцию мне необходимо будет делать?

Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
При полном разрыве ПКС (крестообр. св.) показана операция по ее восстановлению. Киста беккера значительных размеров тоже лечится оперативно. Все решает осмотр с результ-ми обследования.
Время создания: 15 Октября 2009 15:23
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Артроскопия
Время создания: 15 Октября 2009 18:32