ПЯТКИ
№226220 пятки
nikol Жен., 27 лет. омск
08.02.2010 07:19
Добрый день. У меня очень сильные боли в обеих пятках. Больно ходить и нажимать, область ближе к внутренней стороне. Делали рентген и узи. Все в норме, никаких подозрений на шпоры не возникло, врачи пожали плечами и отправили восвояси, параллельно был ахиллобурсит на одной ноге, его вылечили. Длится это уже почти год. Подскажите что мне делать.

Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к квалифицированному ортопеду по месту жительства.
Время создания: 08 Февраля 2010 15:39
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Скорее всего речь идёт о развитии тендинита, фасциита, миозита и т.д. Для адекватного ответа необходимо ознакомиться со снимками и описанием (не заключением) УЗИ.
Время создания: 11 Февраля 2010 15:16