ДОЧКА МИЛАНА
№234031 ДОЧКА МИЛАНА
ЮЛЯ Жен., 26 лет. УКРАИНА ХАРЬКОВ
23.02.2010 20:40
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!МОЕЙ ДОЧКЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЮ 5 МЕС,
У НАС ДИСПЛАЗИЯ 3 СТЕП.ЛЕГКАЯ СДЕЛАЛИ РЕНГЕН 26-27ГРАДУС.КАКАЯ НОРМА ГРАДУСА ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАРАНИЕ СПАСИБО

Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к детскому ортопеду.
Время создания: 23 Февраля 2010 23:04
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
Диагноза "дисплазия" не существует. Это слово обозначает - нарушение развития. Это ни о чем не говорит, т.к. при нескольких заболеваниях отмечается нарушение развития. Это вам ортопед сказал, что 3-я степень легкая? А тяжелая тогда какая? двадцатая? Срочно смените ортопеда пока ребенок инвалидом не стал.
Время создания: 23 Февраля 2010 23:54
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Ребёнку требуется - строгий ортопедический режим, массаж, ЛГ, анализ на минеральный обмен. Заниматься лучше с врачом-реабилитологом.
Время создания: 24 Февраля 2010 23:41
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вопрос детсекому ортопеду
Время создания: 28 Марта 2010 23:42