ЭЛЕКТРОФАРЕЗ С КАРИПАЗИМОМ
№239014 Электрофарез с карипазимом
ольга Жен., 34 лет. Россия Брянск
05.03.2010 02:06
Здравствуйте! Хотелось бы услышать мнение по поводу лечения межпозвоночных грыж при помощи электрофареза с карипазимом. Есть ли примеры полного или частичного рассасывания грыж? И возможно ли это после 1 курса из 20-30 сеансов? Подскажите еще как часто можно делать МРТ позвоночника?

Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Необходима очная консультация вертебролога, для уточнения степени выраженности патологического процесса.
Время создания: 11 Марта 2010 18:34