ХРУСТ В ТАЗОБЕДРЕННОМ СУСТАВЕ

№263951 Хруст в тазобедренном суставе
Юлия Жен., 21 лет. Россия Пенза
Доброй ночи вам....случайно наткнулась на ваш сайт и решила спросить.
У меня хруст в левом тазобедренном суставе...уже где-то лет 5-6,точно не могу сказать,первый раз обратилась к хирургу после того как обнаружила хруст,он сказал,что хруст от того,что спортом занимаюсь,перегружаю ногу....прошло года 4-5, бросила заниматься спортом,всё равно хрустит...обратилась ещё раз к хирургу...назначили массаж и ЛФК,прошла это всё...хруст не прекратился..ничего конкретного не сказали....болей нет,только хруст при повертывание ноги...Подскажите пожалуйста,что нужно делать?Как это лечить?куда лучше обратиться и может мне какие-то упражнения делать?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Юлия, хруст может в последствии привести к артрозу.Нужно сделоть МРТ сустава.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Нарушен иммунитет, особенно в системе почек.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии.

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к ортопеду по месту жительства.