СРОЧНО ПОМОГИТЕ, НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ?
№266002 Срочно помогите, не знаю что делать?
Анна Жен., 29 лет. Россия Ногинск
24.04.2010 21:12
Здравствуйте, В конце Марта 2010г. потяныла ногу и сильно напрягла в коленном суставе,( вроде и не травма!), через 1,5 дня сустав сильно отек, не могла наступапать, Обратилаль к травматологам, сказали повреждение внутреннего миниска. На МРТ- дегенеративные изменения миниска, связки-норма. 4 раза пунктировали, 2 раза было немного дидкости в суставе. 2 раза вводили дипроспан, 1 раз ферматрон в сустав. Все длится уже месяц. Сустав постоянно отекает, Особенно к вечеру, Хожу плохо, Что делать? Ферматрон поможет? Почему продолжает быть отек?.

Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Записывайтесь к нам на консультацию.
Время создания: 24 Апреля 2010 21:13
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
Повреждение мениска может быть показанием к операции. Нужно смотреть МРТ
Время создания: 24 Апреля 2010 21:43
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужна очноя консультация ортопеда для решения вопроса об операции
Время создания: 24 Апреля 2010 22:31