РЕНТГЕНОГРАММА
№274272 рентгенограмма
Наталья Жен., 32 лет. Россия Москва
12.05.2010 22:31
Добрый день!
С рождения и уже почти два года наблюдаемся по поводу врожденного вывиха бедра. Недавно был сделан рентген, по которому у нескольких специалистов возникли разночтения. Могу я получить консультацию по состоянию ТБС на основании рентгенограммы.
Заранее благодарна.
http://s55.radikal.ru/i150/1005/02/cc12719fbc0e.jpg

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вопрос в раздел "детский ортопед"
Время создания: 12 Мая 2010 23:07
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к детскому ортопеду.
Время создания: 13 Мая 2010 00:09
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
На данный момент патологии нет. А что говорят данные осмотра?
Время создания: 14 Мая 2010 01:55