ДИСФУЗИЯ КОСТЕЙ
№275793 дисфузия костей
Таня Жен., 24 лет. украина черкассы
16.05.2010 15:41
Дисфузию костей вызывает прендизолон.Она не желательна при замене суглобов на протезы. Что такое дисфузия как её обнаружить?Если стоят протезы и пренимаеться прендизолон.

Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
Вероятно, имеется ввиду остеопороз. Метод выявления остеопороза называется денситометрия.
Время создания: 16 Мая 2010 21:10
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Понятия дисфузии костей нет. И честно говоря не понятно, что такое суглобы.
Время создания: 16 Мая 2010 22:18
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Денситометрия
Время создания: 19 Мая 2010 12:46