ДЕФОРМАЦИЯ ПАЛЬЦЕВ НОГ

№276424 Деформация пальцев ног
Мария Жен., 32 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня с рождения деформированные пальцы ног. Пальчики ровные, но разной длины. Делаете ли Вы такие операции на пальцы ног? Чтобы пальчики были ровные и красивые. Чтобы я могла уже наконец ходить в босоножках ! Сколько это будет стоить??? И потом больно ли будет ходить?
P.S. Очень жду от Вас ответа!

С уважением, Мария
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Необходима очная консультация.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Адресный вопрос
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Существует несколько видов деформации пальцев стоп, соответственно различны операционные методики и длительность реабилитации. Более конкретно смогу сказать только после ознакомления со снимками и после осмотра функционального состояния костно-суставного аппарата.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Лучше начать с консультации. Консервативное лечение возможно.