ШИШКА
№279643 Шишка
Сергей Муж., 23 лет. Москва
24.05.2010 20:57
Здравствуйте,у меня такая вот проблема,когда-то в детстве (14-15 лет) я играл в футбол и упал,на следующий день заметил шишку под коленом,прям под ямочкой,не придал особого значения-шишка как шишка,но и по сей день она у меня есть,при нагрузках становится тяжело,а если нечаянно происходит соприкосновение либо небольшой удар,то ужасная боль,как будто там нерв оголён,чуть ли нога не немеет!Обратился в поликлинику к хирургу,сделали снимок,кость вроде в порядке,предварительно поставил диагноз болезнь Шляттера,но когда принёс снимок,был другой врач,посмотрел его и сказал что всё норм!Что это может быть,может ли МРТ показать причину болей и что это за шишка?Спасибо!

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Сергей, что -то определённое можно сказать только после очной консультации.
Время создания: 24 Мая 2010 21:02
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
Мрт скорее всего покажет, что это может быть
Время создания: 24 Мая 2010 21:58
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Да, МРТ покажет.
Время создания: 25 Мая 2010 00:14