ПЕРЕЛОМ БОЛЬШОЙ БЕРЦОВОЙ КОСТИ
№290294 Перелом большой берцовой кости
Кристина Жен., 22 лет. Россия Омск
17.06.2010 20:01
18мая попала в больницу с растяжением связок на правом колене. Проходив в лангетке 3 недели мне ее сняли. Но улучшений не было при осмотре врач сказал что у меня перелом хрящей и нужна операция. когда сделали рентген выяснилось что у меня перелом большой берцовой кости правого коленного сустава. Нужна ли теперь операция или можно обойтись гипсом????

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Без снимков невозможно ответить на данный вопрос
Время создания: 17 Июня 2010 20:04
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
При данном виде перелома со смещением нужно оперативное лечение
Время создания: 17 Июня 2010 23:03
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
С учетом прошедшего времени с момента перелома, Вашего возраста, вопрос должен решаться по рентген-снимкам.
Время создания: 18 Июня 2010 01:39