ЧТО МНЕ ПРЕДПРИНЯТЬ?
№296375 Что мне предпринять?
Светлана Жен., 57 лет. Россия Казань
02.07.2010 13:31
29.12,09был оскольчатый перелом мыщелка большеберцовой кости.2 месяца гипса,реабилитация ЛФК.но нога в колени разгибается не более на 15градусов.Хожу с двумя тросточками в пределах квартиры.Через 6 месяцев по моему настоянию прошла компьютерную томограму.Где в заключении написано:lдеформация эпифиза правой большеберцовой и бедренной костей;двусторонний гонартроз 1-2 степени,околосуставной остеопороз смешенного генеза.Нужна ли операция? Заранее благодарю за ответ.

Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Скорее всего будет нужна.
Время создания: 03 Июля 2010 00:11
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужен очный осмотр травматолога
Время создания: 11 Июля 2010 00:37