НЕПОНЯТНЫЕ ОЩУШЕНИЯ В СУСТАВАХ

№300442 Непонятные ощушения в суставах
Сегрей Муж., 22 лет. Астрахань
Здравствуйте. В левой ноге в коленном и тазобедренном суставах при ходьбе странное ощущение: боли нет, но странное ощущение что суставы не чем не закреплены и легко могут выскочить (нет ощущение их жесткого крепления). После вождения когда выхожу из машины левое колено как-будто защелкивается при распрямлении сильно щелкает (неприятно, но боли сильной нет). При сгибании левой ноги в тазобедренном суставе слышится отчетливый стук (опять же боли нет). Делал рентген таза - суставы без изменений. В чем причина? Спасибо.

P.S. раньше занимался бегом, сейчас регулярно езжу на велосипеде, много хожу. Может суставы не справляются с нагрузкой?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Сергей, Вам нужна очная консультация ортопеда и если необходимо,то он назначит Вам дообследование