СКАЛИОЗ

№311616 Скалиоз
Aleksei Муж., 26 лет. Россия Челябинск
Здраствуйте у меня скалиоз 3 й степени уже довольно таки давно и часто сильно болит спина, аж сгибаться и разгибаться больно, спасаюсь только магнитным поясом, а недавно увидел в аптеке ортопедический пояс, но покупать боюсь потому что стоит он не дешево, а вдруг не поможет. Подскажите как избавится от боли в спине и стоит ли покупать этот пояс?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Алексей, для решения Вашей проблемы нужна консультация невропатолога или вертебролога, самому Вам с этим не справиться.