СИНОВИТ. ДЕГЕНЕРАТИВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ МЕДИАЛЬНОГО МЕНИСКА.

№32395 Синовит. Дегенеративные изменения медиального мениска.
Алена Жен., 22 лет. СПб
Здравствуйте! У меня такая проблема. Года как два назад у меня заболело правое колено. Сначала болело периодически. Поболит и перестанет. Потом боль усилилась и стала почти постоянной. Потом я заметила, что мне больно приседать, вставать четко на правое колено, подниматься по ступенькам-бет в колено. Врач подозревал, что это травма мениска. Сделали рентген (он показал умеренную сутсавную щель), сделали МРТ коленного сустава (заключение: синовит. дегенеративное изменение заднего рога медиального мениска), делала ревмопробы-они в норме.Когда-то давно была травма спины-долго лечили. Сейчас всю боль в ноге приписали к спине. Сделали рентген пояс-крест. отдела-лордоз, острый крестец и наверное остеохондроз. Но чтоб сильно меня беспокоила спина-такого нет. Была у многих врачей-я толком так и не поняла что у меня. Если начать двигать надколенник вправо-влево-хруста нет, а вот если вверх-вни з-хруст есть. Поскольку у меня стоячая работа-прчием очень долго я стою на ногах...иной раз боль бывает просто убийственной-не знаешь куда деть ногу. Доктор, помогите мне с моим диагнозом.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Алена,здравствуйте. Есть программа "гибкие суставы"-она включает целую комплекс для суставов, мышц, связок, сосудов, нервов. Состоит из фитопрепаратов. Результаты за счет комплексности как правило, хорошие. Информация на моем сайте. В дальнейшем необходимо исключить инфекцию(метод ВРТ).