ОДНОСТОРОНЯЯ ГОЛОВНАЯ ТЯНУЩАЯ БОЛЬ СПРАВА ИЗ-ЗИ ШЕИ, УЖЕ ПОЛ ГОДА
№33679 Одностороняя головная тянущая боль справа из-зи шеи, уже пол года
Алиса Муж., 22 лет.
23.04.2008 19:36
Здравствуйте!!! У меня уплотнения на шее с правой стороны, как шишечки катаются, после мануального терапевта.Он мне крутил шею. При этом сильная односторонняя головная боль справа. Сделала все обследования:: МРТ, УЗД, Ренген шее. Что выписывали, ничего не помогает избавится от головной боли. Посоветуйте, что делать?
Нетрадиционная медицина

Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Здравствуйте, Алиса. Необходимо обследоваться ни инфекции, скорее всего мануальная терапия что-то спровоцировала. Обычные анализы могут ничего не показать, рекомендую сделать обследование по вегето-резонансному тесту. Информация на сайте
Время создания: 26 Апреля 2008 20:08