ВИКТОРИЯ
№343206 Виктория
Виктория Жен., 20 лет. Россия Москва
20.10.2010 23:04
Добрый день.Что бы Вы порекомендовали из лекарств,если моя левая нога не может разгибаться и идти как здоровая?Хотя вообще при сидении я могу её сдвинуть-раздвинуть.При попытке всё-таки это сделать,ощущаю боль в коленной чашечке.Ощущаю струнность и натяжение ,заканчивая областью щиколотки.Неприятное ощущения доходят и до неё.Пятка иногда немеет.Когдя иду,могу почувствовать,что как будто кость за кость заходит в коленной чашечке или что-то типа хруста.Ренген не выявил патологий.Доктор,что мне делать?Иду ,словно, на костылях,хромая.Помогите,очень прошу.

Алексей Александрович Сорокин. Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Виктория, в данной ситуации, учитывая столь неоднозначную клиническую картину, рекомендую обратиться на осмотр к ортопеду.
Время создания: 21 Октября 2010 23:57
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Виктория, скорее всего, травма была давно и вы просто не помните. К ортопеду нужно идти обязательно, желательно сделав МРТ сустава.
Время создания: 25 Октября 2010 00:12