РАЗРЫВ СВЯЗОК И МЕНИСКА ПРАВОЙ НОГИ,УШИБ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ.
№355423 Разрыв связок и мениска правой ноги,ушиб грудной клетки.
Елена Петровна Жен., 29 лет. Россия г Гулькевичи.
14.11.2010 07:29
22.10.10г сбила машина на пешеходном переходе.8.11 выписали с диагнозом сотрясение и ушиб ноги.Всё.Мы с этим не согласны.Карточку переписывали дважды
В платном учреждении сделала узи ноги:разрыв связки и мениска.Вопрос спорный в том ,что нет доверия врачам
районной больницы.Какое обследование надо пройти с ногой и грудной клеткой ,головы.????Дали направление в ККБ
г.Краснодара на УЗИ колена.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
УЗИ, не является информативным при исследовании костно-суставной патологии.
1. МРТ сустава
2. Обзорная рентгенография грудной клетки
3. КТ головного мозга
Время создания: 14 Ноября 2010 19:18