ХОНДРОМАЛЯЦИЯ НАДКОЛЕНИКОВ
№363741 Хондромаляция надколеников
Мельников Андрей Сергеевич Муж., 23 лет. Россия Магаданская облость,Тенькинский район,п.Усть-Омчуг.
29.11.2010 09:08
Здраствуйте! Алексей Васильевич, у меня такая проблемма! болят сильно колени начелось летом где то в августе, сначало когда дам нагрузку потаская что небуть или много пройду щас всё намного серьёзней, где то месяц назад ходил к врачу он зделал ринген ! сказал что у меня Хондромаляция надколеников прописал,мне физио и мази противовоспалительные ,я проходил 10 дней грел ноги пока грел вроде легче стало мазал и до сих пор мажу мазями ! боль не проходит.Я понемаю что без обследования вы мне не поможите так как надо! но у меня нет вазможности и средств к вам приехать ! если вас не затруднит дайте пож совет как помочь мне может таблетки какие не буть или компресы ! мне 23 года я нехочу быть инвалидом молодым ! я могу если это может отправить вам почтой снимки ренгена (ещё когда утром просыпаешся тянешся или встаёш и такое чувство как бутто нога на место встала пока не очень больно но чусвтую скоро начнётся и постоянно начел хрустеть всем телом повороты ,наклоны и всё такое !)

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Скорее всего имеет место повреждение элементов коленных суставов (связочного аппарата и менисков). Точно можно сказать только после проведения МРТ. В плане дообследования обязательно иметь ОАК, ревмопробы, с-реактивный белок, мочевая кислота, волчаночный антикоагулянт. Только после ознакомления с результатами можно иметь целостное представление о патологии и способе её решения.
Время создания: 29 Ноября 2010 14:58