СТРЕМЕНА ПАВЛИКА

№389540 Стремена павлика
Лина Жен., 24 лет. РФ Ижевск
Здравствуйте. Купили стремена павлика в специализированном магазине. Сказали что они идут до года а нам только 3 месяца. Пришли домой а они оказались практически маленькими. Хотели обменять назад товар, а нам сказали что большего размера нет, деньги не вернем, покупайте что то другое доплатой на обмен. Подскажите данный тип товара подлежит возврату или обмену? Спасибо.
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Лина, переадресуйте ваш вопрос детскому ортопеду
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Перенесите вопрос в раздел "детский ортопед"