ПЕРЕЛОМ ИЛИ РАСТЯЖЕНИЕ.
№41674 Перелом или растяжение.
Юрий Муж., 33 лет. Россия Ростов-на-Дону
17.06.2008 16:49
Бегал с детьми, подвернул ногу. Нога распухла в районе голеностопа. Поехали в травмпункт, сделали рентген. Кости целы, снимок ничего не показал. Но гипс наложили, сказали, что через неделю снимут, сделают еще один снимок. Прошло пять дней. Пальцы и верхняя часть стопы распухли, на пальцах есть посинения. В связи с этим два вопроса: Зачем еще один снимок и нормально ли то, что пальцы отекли?

Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
Похоже все-таки на перелом чего-то. Обратитесь к травматологу.
Время создания: 17 Июня 2008 23:37