НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В СТУПНЕ

№428399 Неприятные ощущения в ступне
Елена Жен., 37 лет. Москва
Уважаемый доктор! В правой ступне (верхняя часть справа) появилось ощущение жжения, т.е. периодически (примерно 8-10 раз в день) вышеуказанная область начинает «гореть». Длится это ощущение меньше минуты. С чем это может быть связано? Также, правая нога беспокоит уже давно в принице: периодические боли в колене, иногда кратковременно прихрамываю, в области тазобедренного сустава. Беспокоит позвоночник (шейный и грудной отделы). Я ходила на прием к ортопеду: Ревмапробы отрицательные. Врач меня даже не выслушал. Назначил уколы кортизона даже не спросив о возможных и перенесенных заболеваниях. Я просто не знаю, что делать. Заранее благодарю Вас.
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Обратиться к другому специалисту! Вам нужен квалифицированный осмотр и обследование у невролога,ортопеда,ревматолога.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Елена, а какой у Вас диагноз, причём здесь уколы? Найдите грамотного специалиста, в Москве это не проблема.