БУГОРОК НА ЛЕВОМ ЗАПЯСТЬЕ

№431649 бугорок на левом запястье
маргарита Жен., 26 лет. россия москва
Здравствуйте! Я девушка 25 лет. У меня такая проблема: Недели 3 назад я заметила на своем левом запястье, с внешней стороны, какой-то бугорок. Он находится прямо под лодонью и твердый на ощупь,как кость. Мне кажется, что это кость и есть, но если она вылетела или сместилась, то почему не болит. Меня бы это не сильно озодачило, если бы этот бугорок не стал больше(сейчас он в диаметре около 1 см). К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой? Спасибо!
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
К травматологу. Наиболее вероятно, это гигрома лучезапястного сустава.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Маргарита, это с большой степенью вероятности гигрома. Можете обратиться к амбулаторному хирургу или ортопеду.