СИЛЬНЫЕ БОЛИ В ПРАВОМ КОЛЕННОМ СУСТАВЕ
№504592 сильные боли в правом коленном суставе
Артём Муж., 14 лет. Украина Запорожье
16.09.2011 21:13
Здравствуйте! В июле месяце я ударился правым коленом. Сделали ренген. Врачь сказал что я просто забил сухожылье. Но до сих пор у меня сильно болит колено и оно опухшее. Дайте, пожалуйста, совет. Зарание благодарю!

Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
Сделайте МРТ коленного сустава.
Время создания: 18 Сентября 2011 23:20
Игорь Григорьевич Самиленко. врач травматолог-ортопед высшей категории
При травме коленного сустава наиболее информативным методом исследования является МРТ.
Время создания: 20 Сентября 2011 16:10
Марьян Владимирович. травматолог-ортопед
Сделайте МРТ коленного сустава, возможно у вас повреждения
менисков или связок коленного сустава, потом нужна консультация травматолога, можно будет
написать мне возможно что посоветую.
Время создания: 21 Сентября 2011 23:41