ИСКРИВЛЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА

№510994 Искривление позвоночника
Анна Жен., 34 лет. Москва
Подскажите, какой матрас выбрать при искривлении позвоночника.
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
На сегодняшний день существует несколько видов ортопедических матрасов, и для каждого вида патологии позвоночника – свой. Для адекватного ответа необходимо ознакомиться с внешним видом спины и рентгеном (лучше МРТ или РКТ) шейного, грудного и пояснично-крестцового отделов позвоночника.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это должен Вам посоветовать ортопед или невропатолог по данным осмотра и обследования.