СИЛЬНАЯ БОЛЬ В ПЛЕЧЕ

№516733 Сильная боль в плече
Ольга Жен., 30 лет. Россия Каменск-Уральский
Добрый день! В выходной как обычно ездили на дачу в баню, попарились. Утром, проснувшись, почувствовала резкую боль в плечевом суставе. Больно поднимать руку, держать перед собой на весу, расчесывать волосы тоже больно. Сначала подумала, что отлежала, но вот уже 2 недели боль не проходит. Помогите, пожалуйста, буду рада получить Вашу консультацию!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Баня, по всей вероятности, послужила фактором к развитию плече-лопаточного периартрита. Для обследования и лечения обратитесь к амбулаторному хирургу или ортопеду.
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего речь идёт о развитии плечелопаточного периартрита или плексита. Точно можно сказать только после осмотра и R-графии сустава в прямой и аксиальной проекции. Для этого необходимо обратиться к хирургу или ортопеду.
Игорь Григорьевич Самиленко. врач травматолог-ортопед высшей категории
врач травматолог-ортопед высшей категории
Также возможны и другие изменения в суставе, обратитесь к травматологу на приём.