ЭНДОПРОТЕЗИРОВАНИЕ
№523125 эндопротезирование
татьяна Жен., 25 лет. украина николаев
12.11.2011 22:18
Год назад прошла успешная операция по эндопротезированию тазобедренного сустава. Год никаких проблем не было. И вот ночью появилась боль в суставе и поднялась общая температура тела.Рентген не показал никаких изменений, а вот на узи обнаружили наличие жидкости. Подскажите, что это.Может ли это быть от переохлаждения. Чего мне опасаться.Спасибо. Да, пока назначили антибиотики.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Татьяна, жидкость и температура говорит о воспалении. Причины и тактику лечения обговаривайте с лечащим врачом.
Время создания: 13 Ноября 2011 17:08