НУЖНА-ЛИ ОПЕРАЦИЯ. ПРАВЫЙ ПЛЕЧЕВОЙ СУСТАВ.
№559804 Нужна-ли операция. правый плечевой сустав.
Никита Муж., 25 лет. Россия Уфа
09.03.2012 12:09
Здравствуйте. Появились проблемы с плечом. Ограничений в движении нету. Болей как таковых тоже нету, иногда возникает чувство тяжести в плече. Но основное это щелчки и какое-то трение что-ли. Пил НПВС и делал блокаду «Тексаменом». Не помогло. Отправили на МРТ с подозрением на «повреждение Банкарта».
Вот заключение МРТ:
http://s41.radikal.ru/i093/1203/83/ecd8d9daa680.jpg
Проконсультируйте пожалуйста. Нужно оперативное вмешательство или нет?
Спасибо!

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Исходя из представленного описания МРТ-исследования и Ваших жалоб, показаний для проведения оперативного вмешательства нету никаких.
Время создания: 09 Марта 2012 21:19