ПОМОГИТЕ!
№600698 Помогите!
Ольга Жен., 34 лет. россия Ставропольский край
17.07.2012 13:42
Сделала рентген снимок позвоночника, поставили диагноз сколиоз, остеохондроз и 1 степень остеопороза. У какого врача можно подтвердить диагноз остеопороз, мне всего 34 года?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Признаки остеопороза подтверждены рентгенологически, узнавать его причину нужно начинать с посещения терапевта.
Время создания: 17 Июля 2012 19:47
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Уважаемая Ольга! Выполнте рентгенденситометрию позвоночника и проконсультируйтесь у травматолога. С уважением АН.
Время создания: 17 Июля 2012 20:21