ДЕФОРМИРУЮЩИЙ ОСТЕОАРТРОЗ

№61153 Деформирующий остеоартроз
Нина Жен., 54 лет.
Мне 54 года. Зимой 2008 года появилась незначительная боль в правом колене и тазобедренном суставе. Диагноз терапевта - деформирующий остеоартроз. Принимаю препарат Дона уже 3 месяца. Наружно - хондроксид, хонда.Анализ крови на ревмопробу - отрицательный. Делаю гимнастику. Но боль по прежнему беспокоит. Избыточного веса нет - при росте 164 вес 56кг. Что мне нужно сделать для подтверждения диагноза: рентгеновский снимок, УЗИ или МРТ? Терапевт мне ничего не предлагает, кроме медикаментов. Сама начала принимать семя льна в виде отвара и порошка. Правильно ли это? К какому специалисту мне обратиться за помощью? Заранее благодарю, Нина.
Другая специальность
Локтионов Иван Викторович. врач-невролог, рефлексотерапевт
врач-невролог, рефлексотерапевт
Кроме рентгенографии суставов необходимо сделать МРТ поясничного отдела повоночника, так как проблема может быть там, а боль в суставе уже как следствие.