КАК ЛЕЧИТЬ, ДВУХСОРОННИЙ ЛИГАМЕНТОЗ КРЕСТООБРАЗНЫХ СВЯЗОК?
№635112 Как лечить, двухсоронний лигаментоз крестообразных связок?
Aleksei Муж., 37 лет. Russia Москва
07.11.2012 16:46
Заключение: КТ признаки вухстороннего лигаментоза крестообразных связок, вторичного инфрапателярного синовита справа
Надколенники расположены обычно.ширина суставных щелей нормальная. Форма минисков сохранена, контуры их ровные, четкие. В суставной полости травмированного коленного сустава визуалезируется жидкостное содержимое плотностью от 0 до 10 ед.HU поименным объемом 10-15 мл.
При ходьбе по лестнице вниз - боль под коленной чашечкой
При подеме по лестнице - потягивание / внутренний части колена /
Спасибо

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам показана очная консультация с осмотром коленного сустава. Если рекомендовать виртуально - выполните МРТ коленного сустава т.к. исходя из ваших жалоб у вас нельзя исключить застарелое повреждение заднего рога внутреннего мениска.
Время создания: 08 Ноября 2012 11:09