ПРОБЛЕМЫ С СУСТАВАМИ
№638343 Проблемы с суставами
Peter Муж., 26 лет. Оренбург
17.11.2012 12:06
авствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать снимки. Рентгенолог написал много отклонений, но заключение не вынес(!). Ревматологи и ортопеды в свою очередь говорят, что отклонений нет. Беспокоют периодические несильные боли и дискомфорт в суставах, все ревматологические и «воспалительные» анализы в норме, ничего не опухает. возраст-26 лет. если качество фото плохое могу переделать.
Снимки:
http://s019.radikal.ru/i604/1211/4b/22990c0d0e1f.jpg
http://s61.radikal.ru/i172/1211/01/9aeaaab9d3cb.jpg
http://s017.radikal.ru/i434/1211/e3/9567593f4fb0.jpg
http://i072.radikal.ru/1211/20/016a044b55c3.jpg

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Есть проявления деформирующего артроза в обоих тазобедренных суставах и начальные проявления артроза в коленных суставах.
Время создания: 17 Ноября 2012 21:37
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Так выложите скан протокола рентгенолога.
Время создания: 19 Ноября 2012 00:38