ТРАВМА КОЛЕННОГО СУСТАВА
№641589 тРАВМА КОЛЕННОГО СУСТАВА
ДЕНИС Муж., 20 лет. РОССИЯ МОСКВА
26.11.2012 22:15
Здравствуйте! сделал узи левого коленного сустава и он показал вот такое вот заключение: постравматический бурсит частичное повреждение медиальной боковой связки. Пролапс медиального мениска под вопросом! это серьёзно? был у врача травматолога он сделал пункцию сустава и сказал две недели лежать в лангете.

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
У вас повреждение мениска и вам показана санационная артроскопия коленного сустава. Если сомневаетесь выполните МРТ или очно обратитесь на консультацию.
Время создания: 27 Ноября 2012 07:56