БОЛЬ В ЛОКТЕ БЕЗ ПРИЧИН

№650108 Боль в локте без причин
Елена Жен., 22 лет. Россия St. Petersburg
1. Жен, 53
2. Остеохандроз, варикозное расширение вен, щитовидная увеличена, гострит, хронический бронхит
3. локоть левый болит второй день
4. такое же
5. нет
6. сама принимала ибупрофен
7. обезбаливает
8. Болит без причин, никакой особой физической активности, в теннис не играет, боль в локте даже в состоянии покоя. Ответьте, пожалуйста, может ли это быть опасно? Спасибо большое заранее.
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Проконсультируйтесь у травматолога очно - нужен осмотр.