ПРОДОЛЬНОЕ ПЛОСКОСТОПИЕ, ПЯТОЧНАЯ ШПОРА
№667621 Продольное плоскостопие, пяточная шпора
Наталья Жен., 35 лет. Иркутск
15.02.2013 15:16
Доктор,Здравствуйте! Я уже ранее обращалась к вам со своей проблемой, вы сказали ,что у меня продольное плоскостопие и фасциит. Сходила к ортопеду. Он подтвердил ваш диагноз( продольное плоскостопие и пяточная шпора.) Подобрал мне стельки,назначил физио. Сделала 2 процедуры физио ,но легче не становится... Появился сильный отек, боль локализировалась в икре, пару дней назад даже была температура(37,2)...Боли очень сильные,не могу спать. Звонила врачу, он сказал,что так и должно быть... Насколько эффективно такое лечение? И можно ли только стельками вылечить это заболевание? Может это всё-таки киста?( когда делала рентген,еще до похода к ортопеду, сказали,что это киста) Помогите,пожалуйста.

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Наберитесь терпения у вас идет перестройка биомеханики походки - у меня также почти 4 недели болели жутко ноги после хождения в стельках, затем все потихоньку нормализовалось.
Время создания: 15 Февраля 2013 19:27