СИНОВИАЛЬНАЯ ЖИДКОСТЬ

№675035 синовиальная жидкость
денис Муж., 20 лет. РОССИЯ КАЗАНЬ
После артроскопии врач выписал уколы синокром.Стоит ли их делать? а синовиальная жидкость сама может вырабатываться в суставе?без уколов можно обойтись? С артроскопии прошло полтора месяца
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Денис, целесообразность назначение этого препарата нужно обговаривать только с лечащим врачом, т.к. только он в курсе послеоперационного состояния Вашего сустава.
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Лечащему врачу виднее.