КИСТА БЕККЕРА
№691325 киста беккера
яна Жен., 26 лет. россия кемерово
25.04.2013 20:01
Здравствуйте,болит правое колено ,прошла узи,поставили диагноз синовит,доа и киста беккера 59на 22мм.Скажите это значительный размер или нет.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Информативней будет сделать МРТ
Время создания: 26 Апреля 2013 00:24
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Да, это много. При таких размерах кисты (грыжи) Бейкера требуется оперативное вмешательство.
Время создания: 26 Апреля 2013 16:44
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам показано МРТ коленного сустава.
Время создания: 28 Апреля 2013 10:43