ПОВРЕЖДЕНИЯ МЕНИСУОВ
№771523 повреждения менисуов
Сергей Муж., 16 лет. пермь
15.03.2014 13:16
упал на футболе, подвернулась нога, врач в травматологии точный диагноз не поставил, или мениск или связки. 2 недели проходил в гипсе, приехал на приём справку закрыли, от физ-ры освободили на 10 дней!,.. решил съездить, сделать МРТ, на нем показало «мениски с дегенеративными изменениями 1-2 ст. по столлер.» что делать? что это значит и нужна ли операция??? в колене ноющая боль при приседании и подъёме по лестницам.

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам показана санационная артроскопия в плановом порядке.
Время создания: 16 Марта 2014 11:00
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Скорее всего нужна.
Время создания: 16 Марта 2014 11:33