СИЛЬНАЯ СТРЕЛЯЮЩАЯ БОЛЬ ОТ ОБЛАСТИ КОЛЕННОГО СУСТАВА В ЗАЗОБЕДРЕННЫЙ И ЧЕРЕЗ ВСЮ НОГУ В ПАЛЬЦЫ НОГ
№782770 Сильная стреляющая боль от области коленного сустава в зазобедренный и через всю ногу в пальцы ног
Валентина Матвеевна Жен., 75 лет. Россия Московская обл.
02.05.2014 17:23
Неделю назад в районе колена начилась очень сильная стреляющая в тазовые кости и в пальцы ног через всю ногу боли. До этого страдала артрозом, кистой в суставе, но боли были терпимыми- эта острая, и в покое и ночью- не могу ходить. Рентген показал кисту, артроз, ортопед не ищет поичины, уколол гормон в сустав, но через 4 дня боль вернулась с новой силой. Какие исследования нужно поойти в комерческой клинике, чтобы вялый врач поставил диагноз? Перебрать множество врачей ( оставляя около 3 тыс руб каждому) я просто не в состоянии и терпеть боль устала. Прошу помощи!

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Консультация невролога и МРТ коленного сустава и пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Время создания: 04 Мая 2014 17:53
Быховцев Валерий Игоревич. врач травматолог-ортопед
Здравствуйте! Какой укол делали? Лечите артроз - бандаж, противовоспалительная терапия, стельки ортопедические, компрессы с димексидом, физиолечение! массаж мышц бедра и голени.
Время создания: 08 Мая 2014 01:23