Анастасия :: Травматология и ортопедия / Ортопед
Ответов: 4 Сообщений: 0 |
Анна :: Травматология и ортопедия / Ортопед
Ответов: 2 Сообщений: 1 |
Ольга :: Травматология и ортопедия / Ортопед
Ответов: 3 Сообщений: 0 |
Алла :: Травматология и ортопедия / Ортопед
Ответов: 2 Сообщений: 0 |
adjna :: Травматология и ортопедия / Ортопед
Ответов: 2 Сообщений: 0 |
Лиза :: Травматология и ортопедия / Ортопед
Ответов: 2 Сообщений: 0 |
Люба :: Травматология и ортопедия / Ортопед
Ответов: 2 Сообщений: 0 |
Елена :: Травматология и ортопедия / Ортопед
Ответов: 2 Сообщений: 0 |
игорь :: Травматология и ортопедия / Ортопед
Ответов: 2 Сообщений: 0 |
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Причина боли в прогрессировании плоскостопия. Вам показаны индивидуальные ортопедические стельки Формтотикс.
Время создания: 14 Октября 2016 04:16 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Врач травматолог-ортопед
Причин указанных Вами болей может быть несколько - неврологические, тендинит, начальная стадия АНГБК.
Для диффдиагноза стоит выполнить МРТ тазобедренного сустава и пояснично-крестцового отдела позвоночника. Время создания: 14 Октября 2016 09:48 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Елена
Жен., 37 лет. Россия Пермь |
Здравствуйте, диагноз: Тенденит надостной, подлопаточной, малой круглой мышц, длинной головки бицепса правого плеча. 1) Можно ли мильгамму в/м при всд по гипертоническому типу? 2) Можно ли в один день принимать и ставить нейромультивит 1 таб 3 раза в день, флебодия таб, алфлутоп 2 мл в/м, никотиновую кислоту 1,0 в/м ? 3)Какие противопоказания на такие процедуры как ударно-волновая терапия 3-5 сеансов 1 р в 7 дней, гиалуром по 2 мл в суставно 1 р в 7 дней 3 инъекции на сустав? 4)Наращивает ли хрящик алфлутоп? (хрящик был 100% стал 50%), если нет, то какой препарат наращивает его? |
Врач травматолог-ортопед
Диагноз сомнителен.
Все перечисленное можно вопрос лишь в том нужно ли. Вам наверное нужно искать показания, а не противопоказания. "хрящик был 100% стал 50%" - оооочень сомнительное заявление. Время создания: 31 Марта 2017 17:25 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лечите плече-лопаточный периартрит.
Время создания: 01 Апреля 2017 09:30 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |