РЕАБИЛИТАЦИЯ ПОСЛЕ ПЕРЕЛОМА В ЛОКТЕВОМ СУСТАВЕ.

№819344 Реабилитация после перелома в локтевом суставе.
Фаина Жен., 17 лет. Россия Огни
Здравствуйте. Мне 17 лет. 1 сентября я упала. У меня был открытый оскольчатый перелом со смещением нижней трети плечевой кости. 10 сентября меня прооперировали. В руку вставили 2 пластины,сделали постоперациооный снимок и т.д. Все вроде было в норме. Мне сняли гипс на 4-й день и одели отртез.Я потихоньку разрабатывала локтевой сустав.Через месяц сняли рентген, на снимке над местом перелома какое-то образование по виду похожее на кость. Врач сказл активно разраатывать руку и оно сойдет. Разрабатываю руку, но из-за этого сидьные боли при сгибании. Место перелома увеличено в размерах, вроде стало чуть меньше, но все же на ощупь это образование твердое. Через неделю у меня повторное рентген обследование, но мне не объяснили что это- хрящик, мазоль или что-то отломалось. Боюсь, что дойдет до повторной операции(((Терплю боль при разработке, не знаю что делать. Помогите пожалуйста.К сожалению, не получается загрузить изображение.
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте снимки.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нет снимков