НЕ ЗАРОЩЕНИЕ ЗАДНЕЙ ДУЖКИ
№837604 Не зарощение задней дужки
Артем Муж., 21 лет. Россия Волгоград
02.02.2015 23:57
Здравствуйте! Не давно сделал рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Описание:
Определяется дугообразное искривление влево с центром L3, угол 8 градусов. Поясничный лордоз сохранен. Смещение позвонков не отмечено. Высота межпозвоночных дисков не изменена. Костнодеструктивные изменения не выявлены. Не зарощение задней дужки S1 - вариант развития.
Хотелось бы узнать что такое «Не зарощение задней дужки S1» и что за вариант развития?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вариант нормы.
Время создания: 03 Февраля 2015 22:06