НУЖНА ЛИ ОПЕРАЦИЯ?!?!?!
№906084 Нужна ли операция?!?!?!
Эля Жен., 29 лет. Москва
11.03.2016 13:27
Добрый день!!!! Подскажите пожалуйста, мне поставили заключение после МРТ разрыв заднего рога медиального мениска на фоне дегаративных изменений. Дегеративные изменения передней крестообразной связки. Нужна ли операция в этом случае??

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Для обьективности ответа нужен осмотр и ипросмотр диска с результатами МРТ.
Время создания: 14 Марта 2016 04:30
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Для ответа прикрепите полное заключение МРТ в виде фото или скана.
Время создания: 14 Марта 2016 13:54