ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ ПОСТОЯННОЕ, ШАТКОСТЬ ПРИ ХОТЬБЕ, ТУМАН В ГОЛОВЕ
№907270 головокружение постоянное, шаткость при хотьбе, туман в голове
Тетяна Жен., 27 лет. Украина Львов
17.03.2016 10:18
Здравствуйте, по результату КТ-ангио головы и шеи , мне поставлен диагоз : двусторонняя аномалия Кимерли, ункоартроз, остеохондроз, дистрофически-дегенеративный процесс шейного отдела позвоночника, сглаженность физиологического лордоза с формированием патологического кифоза на уровне сегмента С3-С5 и сколіотичне искревления шейного отдела. Вопрос: скажите пожалуйста, такой диагноз подлежит лечению? и как ето лечить? уже 5 лет страдаю от головокружень, неустойчивости походки, слабости...Надеюсь на Вашу профессиональную консультацию. Спасибо...

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Проконсультируйтесь у сосудистого хирурга.
Время создания: 18 Марта 2016 04:05
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Остеохондроз лечит невролог.
Время создания: 18 Марта 2016 16:41