ЧАСТИЧНЫЙ РАЗРЫВ СУХОЖИЛИЯ БИЦЕПСА
№922514 Частичный разрыв сухожилия бицепса
Дмитрий Муж., 42 лет. Хабаровский край
11.06.2016 10:45
Здравствуйте! У меня подозрение на частичный разрыв сухожилия бицепса. Врач сказал что делать операцию или не делать, большой разницы нет. Но мне интересно мнение опытного врача. Я занимаюсь кроссфитом (много тяжелой атлетики) и очень хочу вернуться в спорт. Возможно ли это с данной травмой. Буду очень признателен за подробный ответ. Если потребуется, отправлю сами снимки МРТ. Заранее большое спасибо!

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужен диск с результатами МРТ.
Время создания: 11 Июня 2016 14:55
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Прикрепите заключение МРТ (скан или фото).
Время создания: 11 Июня 2016 20:44
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Второе мнение узнают очно, а не по интернету.
Время создания: 11 Июня 2016 20:45