НУЖНО ПОМОЩЬ,УЗНАТЬ НУЖНО МНЕ ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ НЕ НУЖНО ИЛИ ПРОХОДИТЬ ЛЕЧЕНИЕ МНЕ УЕЗЖАТЬ НАДО СРОЧНО
№924661 Нужно помощь,узнать нужно мне делать операцию не нужно или проходить лечение мне уезжать надо срочно
Alina Жен., 20 лет. Россия Челябинск
24.06.2016 13:27
Скажите пожалуйста,месяц назад вывехнцла колено ,у меня был щелчок была боль ,колено разогнуть не могла потом через боль разогнула,был хруст,колено опухло но не сильно но болело как будто немело,сейчас сходила на узи в заключение написано: гонартроза R(0-1) стадии с преимущественно локальным поражением суставного хряща латерального мыщелка ББК, начального пателлофеморального остеоартроза,посттравматических изменений стуктуры передней крестовидной связки,начальных дегенеративных изменений заднего рога латерального мениска правого коленного сустава,
Бурсы:в области глубокой инфрапателлярной сумки определяется жидкостное образование размерами 14х3мм

Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Вам нужно выполнить МРТ сустава.
По описанию УЗИ есть показания к проведению артроскопической санации сустава, МРТ поможет уточнить этот момент.
Время создания: 25 Июня 2016 21:08
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ сустава с записью на диск и поделитесь информацией.
Время создания: 30 Июня 2016 16:47