Татьяна :: Травматология и ортопедия / Травматолог
Ответов: 3 Сообщений: 5 |
Светлана :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 4 Сообщений: 0 |
Ответов: 3 Сообщений: 0 |
Татьяна :: Хирургия / Хирург
Ответов: 2 Сообщений: 1 |
Ольга :: Травматология и ортопедия / Травматолог
Ответов: 3 Сообщений: 0 |
Екатерина :: Травматология и ортопедия / Травматолог
Ответов: 3 Сообщений: 0 |
Светлана :: Травматология и ортопедия / Травматолог
Ответов: 2 Сообщений: 0 |
Дмитрий :: Травматология и ортопедия / Травматолог
Ответов: 1 Сообщений: 1 |
Тимур Ильдарович Юнусов :: Травматология и ортопедия / Травматолог
Ответов: 1 Сообщений: 0 |
Марина :: Травматология и ортопедия / Ортопед
Ответов: 1 Сообщений: 0 |
Максим
Муж., 37 лет. РФ Москва |
Здравствуйте! Какое лечение рекомендуют при таком диагнозе. Спасибо! |
Врач травматолог-ортопед
С такой постановкой вопроса проще погуглить...
Время создания: 01 Марта 2017 11:33 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вы решили полечиться в интернете? Не боитесь? Лечение назначает врач только очно, это нужно объяснять человеку в 37 лет? Если нужно объясню.
Время создания: 01 Марта 2017 15:19 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно к кистевому хирургу.
Время создания: 02 Марта 2017 05:49 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Елена
Жен., 52 лет. Балашиха |
Хотела получить рекомендации по лечению: по результатам МРТ:МР-признаки деформирующего артроза акроминально-ключичного сочленения, импижмент-синдрома с хроническим повреждением сухожилия надостной мышцы,Структурные нарушения в передне-верхнем отделе суставной губы, нельзя исключить разрыв. |
Врач травматолог-ортопед
Лечение по заключению МРТ не назначают, нужно ознакомиться с жалобами, анамнезом, провести тесты, ознакомится с самим МРТ исследованием и только тогда можно рекомендовать разумное лечение.
Время создания: 15 Мая 2017 18:05 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С результатами МРТ к травматологу очно.
Время создания: 16 Мая 2017 12:02 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Очно к травматологу.
Время создания: 16 Мая 2017 15:55 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ортопед-травматолог
С заключением и диском МРТ нужно обратиться к травматологу для проведения осмотра и выбора метода лечения.
Время создания: 17 Мая 2017 16:52 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Юлия
Муж., 53 лет. москва |
скажите пожалуйста,по мрт выяснилось,что у меня восполение сухожилия коленна.врач прописал 3 укола Гируан плюс,но особых проблем с самим суставом не выявил.нужно ли делать эти уколы?они ведь действуют на сустав,а не на сухожилия |
ортопед-травматолог
Сухожилие какой мышцы воспалено? (и как это описано на МРТ? утолщение, разволокнение или еще как?)
Прикрепите скан или фото заключения МРТ, это поможет ответить на вопрос. Время создания: 02 Июня 2017 15:18 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Врач травматолог-ортопед
все как то сомнительно
Время создания: 03 Июня 2017 21:05 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
asdsasds123456789
Жен., 37 лет. Россия Ачинск |
Здравствуйте уважаемые доктора!Подскажите что сделать чтобы не росла косточка возле большого пальца на ноге((Даже представить не могу от чего она могла вырости,на каблуках никогда не хожу ,тесную обувь не носила и не ношу,а косточка то растёт и растёт ((Печаль так не красиво выглядит нога,стыдно разуваться в общественных местах.Молодая очень стесняюсь этой проблемы.Пробовала мазать йодом результата ноль.Читала если делать операцию,востоновление очень болезненно и долгое.Может есть другие методы,Подскажите,помогите пожалуйста ((( |
ревматолог
Одеть стельки от поперечного плоскостопия, есть спец. ортопедические вкладыши для большого пальца, не набирать вес. Эти меры могут помочь. А могут и не помочь, так как поперечное плоскостопие наследуется по женской линии и не всегда его можно остановить...
Время создания: 11 Июня 2018 09:49 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Врач-хирург, Москва
Если говорить в общем, то причиной развития так называемой "косточки" является поперечное или комбинированное плоскостопие. Для того, чтобы дать обоснованный ответ непосредственно в Вашей ситуации, необходимо ознакомиться с внешним видом обеих стоп и R-снимками обеих стоп в прямой, боковой (с нагрузкой) и косой проекции.
Время создания: 11 Июня 2018 16:06 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Индивидуальные ортопедические стельки системы Формтотикс.
Время создания: 12 Июня 2018 05:39 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ортопед-травматолог
Подберите стельки Формтотикс с метатарзальными валиками.
Время создания: 13 Июня 2018 16:30 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |