ВРОЖДЕННЫЙ ВЫВИХ БЕДРА

№93848 Врожденный вывих бедра
Екатерина Жен., 21 лет. Россия Липецк
В полтора месяца моей дочери поставили диагноз врожденный вывих бедра справа. Назначили носить перинку Фрейка. Через 2 месяца сделали узи - результатов нет. Назначили носить шину Виленского совместно со стременами. Как правильно носить шину (на бедрах или щиколотках)? Можно ли делать массаж? Нужно ли сделать рентген?
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
У меня столько к вам вопросов, что пока на них ответов не получишь, рекомендаций никаких дать нельзя.